Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сity of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сity of shadows » 5 ВЕЧЕРОВ » 5 вечеров с Лейлой Ларватис


5 вечеров с Лейлой Ларватис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://24.media.tumblr.com/942f03a7127f16eb9ffdadd55b5120bb/tumblr_mmovgmarsf1rolu0ro2_250.gif http://31.media.tumblr.com/3674022c85443e7c9f3defe886858b59/tumblr_mmovgmarsf1rolu0ro3_250.gif

17.09 - 21.09

0

2

Ну что же можно я начну:

1. Если бы джин смог исполнить твои 3 желания, какие они были бы?
2. Если бы ты смогла жить где угодно, то в каком местечке земли ты бы предпочла пожить?
3. Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела?
4. Если бы тебе дали 100 тыс. долларов с условием что ты их должна потратить за один день не вкладывая их и не потратив на квартиры, машины и яхты. Как бы ты их потратила?
5. Какая твоя цель жизни?
6. Как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?
7. О чём ты мечтаешь ночью?
8. Если бы ты знала что умрёшь через 24 часа, какие бы 3 вещи ты бы сделала за это время?
9. Если бы тебе предложили сделать бесплатную пластическую хирургию. Чтобы ты изменила?
10. Какой твой дом мечты?
11. О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?
12. Если бы ты смогла поехать в путешествие с одним человеком, то куда бы ты поехала и кого бы взяла?
13. Как ты представляешь наш мир через 25 лет?
14. Какое твоё любимое животное? Если бы ты была этим животным что бы ты делала?
15. Умеешь ли ты говорить с акцентом?
16. Какие были твои первые мысли о парнях? А может ты помнишь первые мысли обо мне, когда меня увидела?
17. Что ты меньше всего любишь делать дома? Почему?
18. Какие качества человека тебя бесят больше всего?
19. Как ты думаешь, в чём ты хороша?
20. Каких домашних животных ты недолюбливаешь? Почему?
21. Что ты не умеешь делать или умеешь, но делаешь не достаточно хорошо?

+1

3

Diltana Baenret написал(а):

1. Если бы джин смог исполнить твои 3 желания, какие они были бы?

Я бы попросила, чтобы маленькие детки никогда не болели ничем страшнее ветрянки. Это просто не возможно, когда маленькая кроха, еще только начавшая жить оказывается на пороге смерти. Дети не должны страдать так. Не каждый взрослый может с этим справиться, а детки... Хотя они зачастую гораздо мужественнее все переносят.
Второе желание, чтобы у стариков жизнь была лучше в России. Они нас растили, защищали, когда были войны. Отдавали нам все(ну большая часть), а наше государство просто забило и условия жизни у них не самые лучшие.
А третье желание - попросила бы, чтобы люди перестали выбрасывать на улицу животных. Та безалаберность с которой некоторые заводят домашних любимцев, а наигравшись выкидывают их, меня просто убивает. Так нельзя, они живые! Большая часть животных на улице имело раньше дом. Но потом у людей появляются дети, ремонты, они переезжают, они наигрались, они не смогли приучить котика к туалету... И проще всего это выкинуть на улицу со словами: "они же все - таки животные им нужна свобода". Оправдание собственной ничтожности. Вот именно этого не хотела бы видеть и попросила бы у Джина.

Diltana Baenret написал(а):

2. Если бы ты смогла жить где угодно, то в каком местечке земли ты бы предпочла пожить?

Не могу вот так сразу сказать, я почти нигде не была. Но наверное, я бы хотела жить в более теплом климате, и ближе к морю. Там мне намного комфортнее и я дышу полной грудью.

Diltana Baenret написал(а):

3. Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела?

Хмммм.... Я бы разорвалась от выбора... потому что не знаю, куда... У меня глаза завидущие, и целая карта передо мной.

Diltana Baenret написал(а):

4. Если бы тебе дали 100 тыс. долларов с условием что ты их должна потратить за один день не вкладывая их и не потратив на квартиры, машины и яхты. Как бы ты их потратила?

Пожертвовала бы часть больным деткам, часть в питомник для животных. Почему я уже рассказывала выше)

Diltana Baenret написал(а):

5. Какая твоя цель жизни?

Найти себя. Мне сложно с этим, у меня слишком противоречивая натура и вечная дилемма дикобраза. Я много чего хочу, и много сомневаюсь в себе. Я до сих пор выбираю кем мне быть. Поэтому цель сейчас в этом. Ну, и конечно, я хочу семью и воспитать хотя бы одного оглоеда))

Diltana Baenret написал(а):

6. Как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?

Честно? Я стараюсь не представлять, меня жизнь учит каждый раз не загадывать, крах планов я переживаю очень тяжело. Говорю себе - "все к лучшему", но спокойствия это не приносит. Так случается даже в мелочах, поэтому на целых 5 лет я даже не думаю.

Diltana Baenret написал(а):

7. О чём ты мечтаешь ночью?

Это довольно интимно)))

Diltana Baenret написал(а):

8. Если бы ты знала что умрёшь через 24 часа, какие бы 3 вещи ты бы сделала за это время?

Провела бы время с родителями и сказала бы им как я их люблю. А еще хотела бы организовать две встречи, очень важные для меня)

Diltana Baenret написал(а):

9. Если бы тебе предложили сделать бесплатную пластическую хирургию. Чтобы ты изменила?

Ничего. Я хоть и не совсем довольна собой, но под нож без веской причины не лягу. Это просто маразм.

Diltana Baenret написал(а):

10. Какой твой дом мечты?

Он должен быть однозначно светлым. Большие окна, но при этом с очень плотными занавесками. Сонюшка не очень любит утро. Там должно быть много техники, поэтому стиль скорее всего хайтек, с элементами в декоре модерна или классики. Всегда хотела камин, поэтому электрически хотя бы, но пусть там будет. Огромная кухня, вообще люблю, когда много пространства - это дает какую-то свободу. Балкон и мансарда!!!! Ну и ванная.... Тоже бы хотелось большую ванную, не только по площади помещения, но и само место купания)))) Вот ванную, я не практично хочу черную, с белой сантехникой. Я знаю, что все это кошмарно заляпывается, но мы же просто мечтаем?) Хочу чтобы там было два три этажа и комната под самой крышей))) Только моя) Вобще хотелось бы чтобы было много комнат и огромная гостиная, в которой здорово собираться всей семьей и приглашать друзей. Вид из окна... Думаю если это парк, безумно красиво, когда деревья за окном. Возможно с другой стороны сад или бассейн))) Хотя бассейн, я наверное все же хотела бы в доме, чтобы зимой не смотреть "голодными" глазами на эту ямищу))

0

4

Diltana Baenret написал(а):

11. О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?

Ой... Я в тупике... наверное, хотела бы на гоночной машине разок прокатится, просто по картингу. Я та еще трусиха, много чего хочу, но боюсь)

Diltana Baenret написал(а):

12. Если бы ты смогла поехать в путешествие с одним человеком, то куда бы ты поехала и кого бы взяла?

Однажды мне предложили рассказать о путешествии своей мечты. Я выбрала Аргентину и дала себе помечтать. Вот тот, кто спрашивал и кому ответила, на этого человека пал бы выбор)

Diltana Baenret написал(а):

13. Как ты представляешь наш мир через 25 лет?

Я надеюсь, что люди станут умнее! Я наивная))) А еще мне бы хотелось, чтобы мы обратно из своих домов выползли) Хочу более счастливый мир. И чтобы эти бесконечные теракты и войны закончились) А еще, надеюсь все же придумают телепорты и огромные космические корабли и мы начнем бороздить просторы вселенной)))

Diltana Baenret написал(а):

14. Какое твоё любимое животное? Если бы ты была этим животным что бы ты делала?

Я не люблю насекомых, пресмыкающихся и птиц)) А вот животинок всех люблю)) Они очаровательные)) Так что тут и не выберешь кем бы я была и что творила)) Может быть кошкой со вздорным характером, может верной собакой, хитрой лисицей или своенравной волчицей, может ленивцем, а может трусихой-косулей)))

Diltana Baenret написал(а):

15. Умеешь ли ты говорить с акцентом?

Умею, но немного, потому что начинаю ржать)) А еще я говорю, как Дональ дак)

Diltana Baenret написал(а):

16. Какие были твои первые мысли о парнях? А может ты помнишь первые мысли обо мне, когда меня увидела?

О каких парнях? В каком возрасте? Уточни вопрос)
О тебе.... Я читала анкету и думала, что это за чудо, она запихнула в анкету все что можно, какой же там сумбур в голове)))

Diltana Baenret написал(а):

17. Что ты меньше всего любишь делать дома? Почему?

Наверное, мыть посуду. Не знаю, я никак не могу извлечь хоть каплю пользы от грязных тарелок и воды. Точнее польза то есть... Но многие говорят - меня это успокаивает)) Я готова жертвовать свою посуду этим людям. пусть антидепрессанта у них будет больше))

Diltana Baenret написал(а):

18. Какие качества человека тебя бесят больше всего?

Ложь. Я терпеть не могу, когда врут. Не вижу в этом смысла.

Diltana Baenret написал(а):

19. Как ты думаешь, в чём ты хороша?

Я профессиональный ленивец) Мне кажется я могла бы войти в книгу рекордов Гинесса и превзойти славу Обломова)

Diltana Baenret написал(а):

20. Каких домашних животных ты недолюбливаешь? Почему?

Тараканов и пауков Птичек не то, чтобы не люблю... Я их не понимаю.

Diltana Baenret написал(а):

21. Что ты не умеешь делать или умеешь, но делаешь не достаточно хорошо?

Да, милион вещей... Например я не умею петь, но все равно это делаю) Что поделать душа требует песТни. Не умею играть на музыкальных инструментах, рисовать, водить машину... Не паханное поле, того что я не умею делать)

0

5

Leyla Larvatis, не могу не задать тебе несколько вопросов.

1. Куколка или бабочка?
2. Если бы ты могла выбирать из возможных талантов - какой бы взяла себе?
3. Представь - на один день, ты научилась читать мысли. Ты узнаешь много тайн, но человек, чьи мысли тебе важнее всех, сумел от тебя закрыть свой разум - как бы уговорила его открыть мысли? Вариант - спросила или отпустила не идет.
4. Рискнула бы ехать без шлема,сделать тату и прыгнуть вниз в воду с моста? 
5. На каком боку ты спишь чаще всего и где забываешь свою зубную щетку?
6. Какая отрицательная черта в партнере сводит тебя с ума ?

0

6

1. Откуда пошло выражение 2*2=5?
2. Сначала посчитать до трех, а потом уже делать?
3. Артемида или Гера?
4. Ты загадываешь желания на Новый Год?
5. Если бы тебе нужно было выбрать, каким видом единоборств заняться, что бы ты выбрала и почему?
6. При выборе оружия, на что падет твой выбор?
7. Наносить раны или излечивать?
8. Ненавидеть любя и любить ненавидя - это тождественные понятия? Возможно ли вообще такое сочетание?
9. Назови пять книг, которые ты точно будешь перечитывать снова и снова.
10. Ты бы хотела никогда не видеть снов?

0

7

Kai Lavoir написал(а):

1. Куколка или бабочка?

1. Если с точки зрения биологи, то бабочка, она не так страшна для меня.
А если подойти к вопросу философски, то куколка. У нее все еще впереди, она еще в процессе становления, формирования. Ее расцвет еще впереди и трудности тоже впереди.

Kai Lavoir написал(а):

2. Если бы ты могла выбирать из возможных талантов - какой бы взяла себе?

Все что связано с музыкой. Не могу выбрать что-то одно или петь, или играть на музыкальном инструменте. И то, и то, хотелось бы.
Даже при отсутствии голоса, я все равно пою, потому что это идет от души. И всю жизнь хотела играть на пианино, так что моему ребенку заранее не повезло*смеется*

Kai Lavoir написал(а):

3. Представь - на один день, ты научилась читать мысли. Ты узнаешь много тайн, но человек, чьи мысли тебе важнее всех, сумел от тебя закрыть свой разум - как бы уговорила его открыть мысли? Вариант - спросила или отпустила не идет.

Шантаж и слезы наше все. Не знаю, правда. Если эти мысли самые важные, то значит это самый любимый и близкий человек. Если он не хочет открывать свои мысли.... Мне это странно, обычно с любимыми мы честны, и не должно быть того, что очень принципиально скрыть. Наверное, я попыталась бы выяснить причину, ведь это скрытие заставляет нервничать. Ты знаешь, я всегда пытаюсь вести диалог. Хотя наверное в какой-то момент и поистерить могу.

Kai Lavoir написал(а):

4. Рискнула бы ехать без шлема,сделать тату и прыгнуть вниз в воду с моста?

Без шлема, это все зависит от того, как я доверяю водителю. Просто так бездумно вряд ли я бы решилась.
С тату все проще, сделать я не боюсь, и периодически возникает желание, загвоздка только в том, что будет. Хотя тут видела пару, которые мне понравились.
А вот с моста не прыгну, я плавать не умею и жутко этого боюсь.)

Kai Lavoir написал(а):

5. На каком боку ты спишь чаще всего и где забываешь свою зубную щетку?

Зубная щетка либо в душевой либо в стаканчике в ванной)
А вот про сон, сегодня проверяла, я сплю по всякому. Универсал, только на спине не могу заснуть, но иногда просыпаюсь на ней.

Kai Lavoir написал(а):

6. Какая отрицательная черта в партнере сводит тебя с ума ?

Упрямство - порой убить охото, но при этом это соблазняет. Не люблю самодурства, которое часто путают с упрямством. Вообще многие отрицательные черты спорные и всегда есть придел)

+1

8

Ладно, я пожалуй тоже поспрашиваю.
1. Что тебя вдохнавляет на написание постов и вообще по жизни?
2. Ты пишешь под музыку или в тишине?
3. Какая книга нравилась тебе в детстве? Представляла ли ты себя одним из её персонажей? Кем?
4. Твои герои чаще каноны или нет? Кого проще играть?
5. Кем ты хотела стать когда вырастешь?
6. Что для тебя идеальное утро?
7. Если бы тебе предложили создать саунд трек для своей жизни в реале какие песни и для каких ситуаций ты бы выбрала?
8. А если бы это был саунд трек для твоего персонажа?
9. Губная помада или блеск?
10. Хот-дог или гамбургер?
11. Ванна или душ?
12. Горы или море?
13. Самолет или поезд?
14. Мальчики или мужчины?
15. Собаки или кошки?

0


Вы здесь » Сity of shadows » 5 ВЕЧЕРОВ » 5 вечеров с Лейлой Ларватис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно