Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сity of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сity of shadows » Партнерство » LA: SUNNY CITY


LA: SUNNY CITY

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/RZKaM.png
HOLLYWOOD + REAL-LIFE

0

2

http://s4.uploads.ru/BlhPp.png

http://s4.uploads.ru/8oWwg.png

Имя: Amy Mendes | Эми Мендес
Возраст: 40 у.о.
Биография: Эми в девичестве Эванс - довольная молодая и преуспевающая женщина. Она получила бизнес по наследству от отца, который скончался пару месяцев назад. Женщина весьма образована, закончила университет с отличием. У нее была несчастливая любовь в семнадцать лет, когда девушка забеременела, а парень бросил ее. Но Оливер, ее друг, взял ее в жены, пообещав признать ребенка и любить ее до конца дней. Женщина согласилась, чтобы быть под защитой. Они живут вместе уже больше двадцати лет, у них есть две взрослые дочери, которые до сих пор не знают о том, что отец им не родной. Эми надеялась все это сохранить в тайне, но сделать это было очень сложно, тем более теперь, когда на горизонте появился он - настоящий отец ее дочерей.
Внешность: Rachel Weisz | Рейчел Вайс

Имя: Oliver Mendes | Оливер Мендес
Возраст: 43 к.о.
Биография: Оливер - бизнесмен, который с юности был влюблен в свою одноклассницу Эми. Он добивался ее, но девушка все время отказывала ему. Она была влюблена в другого, но, когда тот парень бросил ее, Оливер предложил ей свою помощь и защиту. Он обещал признать ее ребенка и любить, несмотря ни на что. Мужчина взял ее в жены и за всю совместную супружескую жизнь ни разу не попрекнул тем, что дочери не его. Они жили душа в душу до тех пор, пока не появился бывший возлюбленный его жены и отец ее детей. Что теперь делать мужчине? Он не хочет просто так отдавать свою семью мужчине, который едва не разрушил жизнь его возлюбленной.
Внешность: Tom Hiddleston | Том Хиддлстон

http://s5.uploads.ru/1Id3x.png

http://s5.uploads.ru/MSJaF.png

придержан

Имя: Christopher Russell | Кристофер Рассел
Возраст: 45 у.о.
Биография: Кристофер - известный телеведущий на данный момент. У него куча поклонниц, ведь он звезда. Мужчина ведет программу о кинозвездах, фильмы с которыми сейчас идут в кино. Когда мужчина был юн, он воспользовался одной девушкой, которая была по уши влюблена в него, а затем, не раздумывая, бросил ее. Он строил карьеру и какая-то влюбленная девушка на шее ему не нужна была. Но теперь, спустя больше 20 лет, он вернулся в город. И встретил ее. Девушку - дочь женщины, которую он когда-то обманул. Эллисон такая милашка, что Крис хочет получить ее себе, но он видит, что Эми старается оградить дочь от общения с ним. Почему? Ответ на этот вопрос ему еще предстоит выяснить.
Внешность: Jeremy Renner | Джереми Реннер

Имя: Samuel Russell | Сэмюэль Рассел
Возраст: 17 у.о.
Биография: Сэм - племянник Кристофера, который остался на попечении дяди после смерти матери. Она погибла в автокатастрофе, когда мальчишке было всего 10 лет. Крис забрал мальчишку к себе, и тот стал путешествовать вместе с ним. Сейчас они вернулись в город, и парень занялся учебой, однако в то же время влюбился в девочку, которая старше его. Увидев ее с Кристофером, он пребывает в шоке, однако не хочет соперничать с новым отцом и просто замыкается в себе, считая, что так будет правильно. Ему тяжело в новом обстановке, но он не хочет показать этого "отцу".
Внешность: Logan Lerman | Логан Лерман

http://s4.uploads.ru/lb4ZK.png

http://s5.uploads.ru/tfJRT.png

придержана

Имя: Allyson Mendes | Эллисон Мендес
Возраст: 22 у.о.
Биография: Эллисон является студенткой последнего курса университета. Она будущий врач. Спокойна и рассудительна, всегда взвешивает все решения, немного медлительна в отличие от сестры. Девушка мечтает иметь собственную клинику, в которой будет помогать людям абсолютно бесплатно. Она надеется, что родители помогут ей начать свое дело после окончания университета, а пока сидит над учебниками, постоянно учится, хотя ее сестра не раз звала погулять. Девушка слишком стеснительна, но при этом трудолюбива. Она хочет достичь своей цели, считая, что отношения - это второстепенная вещь до тех пор, пока не встречает Кристофера. Он обворожительный мужчина, который тоже на нее запал. Но почему же мама так против?
Внешность: Lily Collins | Лили Коллинз Nina Dobrev | Нина Добрев

Имя: Samantha Mendes | Саманта Мендес
Возраст: 22 у.о.
Биография: Саманта - озорная девчонка, которая любит часто влипать в различные истории. Родители не раз вытаскивали ее из полицейских участков, спасали от назойливых поклонников, которым иногда приходило в голову напиваться в стельку и приставать к ней. Сэм любила крепкие напитки и позволяла себе расслабиться после экзаменов. Девушка не очень доверчива при этом. Единственный человек, которому она может полностью открыться, - ее сестренка, которая младше ее на три минуты. Саманта пытается помочь Эллисон раскрепоститься, но пока у нее это получается с трудом. Однако Сэм пугают отношения, которые завязываются у ее сестренки со взрослым мужчиной. Она почему-то недоверяет этому прохвосту-ведущему, который украл сердце ее маленькой Эллисон.
Внешность: Phoebe Tonkin | Фиби Тонкин

0

3

http://s5.uploads.ru/rHCpG.png
Brant Daugherty
фотограф

Имя: David Kennedy | Дэвид Кеннеди
Возраст: 25 лет
Краткая информация: довольно неплохой фотограф, работающий преимущественно с актерами фильмов и сериалов. Несмотря на возраст, его имя известно в звездных кругах. Он старается держать себя непринужденно, раскованно. Чувствует себя как рыба в воде, когда общается с известными людьми. Уверен в себе. Любит внимание.

http://s4.uploads.ru/szx0o.png
Melissa Benoist
художник-декоратор

Имя: Kaitlyn Austin | Кейтлин Остин
Возраст: 23 года
Краткая информация: выпускница Йельской школы искусств. Переехала в Калифорнию, чтобы зарабатывать на том, что нравится делать. В Голливуде её пока не воспринимают всерьез, её коллеги над ней потешаются. Но девушка верит, что когда-нибудь станет лучше их всех. Целеустремленная, добрая по натуре. Любит животных. Отлично рисует.

http://s5.uploads.ru/fhvP6.png
Milo Ventimiglia
кинопродюссер

Имя: Charles Miller | Чарльз Миллер
Возраст: 31 год
Краткая информация: в киноиндустрию попал неслучайно: это, можно сказать, семейное дело. Его отец тоже был успешным продюсером и страстно желал, чтобы сын пошел по его стопам. «Дело прибыльное, заживет хорошо», рассуждал Миллер-старший. Чарли не слишком замкнутый, не слишком открытый. Хочет казаться абсолютно равнодушным ко всему.

http://s5.uploads.ru/C6Pte.png
Alexis Bledel
pr-агент

Имя: Megan Bryce | Меган Брайс
Возраст: 29 лет
Краткая информация: эта девушка за 6 лет успела добиться невероятных высот. Благодаря её коммуникабельности и навыкам у неё сейчас около пяти подопечных, и с каждым она отлично справляется. Она – словно энерджайзер: всегда всё успевает, хотя постоянно в делах, но при этом у неё всегда есть время на друзей и близких.

0

4

Жду бывшую девушку, а так же подругу.
http://s4.uploads.ru/P9pG2.png

Имя и Фамилия:
Саманта, Мэрианна / Беннет. Имя и Фамилию можете выбрать сами, главное, что бы мне понравилось и не слишком заезжанные имена.
Возраст:
около 20.
Возможная внешность:
Хайден Панеттьери
Профессия
Полностью ваша фантазия.
Возможно, еще студентка.
Характер и биография:
На самом деле, я оставлю все на вас. Все, что хочу видеть в ней, это доброту. Она не должна быть стервой прям. Но должна быть сильной, а рядом с мужчиной становится слабой и беззащитной. Такая девушка и должна была быть рядом с таким, как Луис. Возможно, родилась в Англии, как и Луис. Сэм все еще витает в детских мечтах, надеясь найти своего принца, пытаясь найти то, что ей понравится. Девушка пару раз участвовала в заездах, но из-за того, что во время их с Луисом отношений, она чуть не попала в аварию, то прекратила сразу же после того, как парень поговорил с ней на эту тему серьезно. С Луисом она встречалась около года, может больше. Расстались из-за того, что Адамсон не захотел бросать свое ночное хобби, в то время, как она забросила. Первое время подрабатывала у него, но потом ушла. Впрочем, я не умею расписывать и хочу видеть в ней современную девушку, которая хочет жить красиво, хочет найти принца и родить много детишек, а так же море любви от своего возлюбленного.
Отношения с Вашим персонажем:
Бывшая. И этим все сказано. Некая симпатия, присутствующая и по сей день. Сэм единственная кто знает его маленький секрет. Часто собираемся посидеть вместе, общаемся, созваниваемся и проводим время вместе, даже не смотря на то, что мы расстались не так давно. Мы уже прошли этот этап и можем спокойно доверять друг другу любые секреты.  Эдакие, лучшие друзья, но в тоже время опасаемся снова начать отношения и снова так же, бессмысленно ругаясь.
Связь с Вами:
гостевая, а потом ася, скайп, все что угодно.
Пост:

мой типа

Наверно, если бы у Луиса не отменилась последняя встреча, то о сегодняшних гонках можно было забыть и просто спокойно придти домой и отдыхать. Но Луис был не из тех, кто после трудного рабочего дня приходит домой, и просто отдыхает. Парня никогда это не останавливало, да и вряд ли когда-то остановит. В последнее время работы только прибавилось, но и его нелегальные делишки приносили ему немалый доход, но тут было дело не в деньгах, а в том, что все это приносило удовольствие ему, а так же чувство свободы и того, что юноша наконец имеет право сам решать, что ему делать и с кем. Собственно, наступило двенадцать часов ночи, и место сегодняшних гонок был заброшенный завод, а потому как все это стало через чур популярным и людей собиралось довольно не мало. Всего в Ветсайде было около четырех-пяти мест, где каждую ночь проводились гонки. Луис не пропускал ни одну из них, пытаясь добиться еще больших высот в этом. Адамсон оказался на месте сбора и было уже достаточно много народу, но сама гонка должна была состоятся в половину первого и потому тех, кто участвует было совсем не много, но вот зрителей... в десятки раз больше. Мало кто знал, что паренек, который сейчас идет мимо людей, которому махают и выкрикивают какие-то похвальные фразы в его сторону, что именно он устраивает все это. Все же его мало это волновало, кто узнает, а кто нет. Это, было, в принципе не так важно, как если бы узнали о его прошлом. Это было страшнее всего, но в данный момент об этом думать не стоит. Однако же, парень подошел к своим знакомым, поздоровался с ними и пошел дальше, что бы подготовиться к гонке, так как сегодня он будет первым, кто откроет сегодняшние гонки. И Луис только сейчас стал задумываться о том, что странно, что полиция в этом районе как-то не рвется искать нарушителей закона, да и вообще. Милости просим, называется. Про себя недовольно подумал парень. Действительно, ведь гоняли они практически каждый день и их не трудно вычислить, хотя, Луис ни разу за все то время, пока устраивал гонки, еще не слышал недовольные возгласы со стороны жителей этого райончика, что действительно было очень странно. Но впрочем, какая разница. Пока было все спокойно и можно было нормально радоваться своей жизни, не задумываясь ни о чем, и желая, что бы все так и было. - Мне бы очень хотелось увидеть этого загадочного гонщика в шлеме, с кличкой Сальто. Неужели, я и не знаю такого? Мне кажется или это слишком странно? - Сказал Луис, одному из своих знакомых. Пожалуй, да. Адамсон был одним из лучших среди всех, и не знать такого гонщика, как по словам других, он был известен, а так же еще и практически никогда не проигрывает. Кто бы там не скрывался под шлемом, ему было все равно. Если уж проиграет, то так надо. Как говорится - умей проигрывать. И ему было бы наверно все равно, но кто знает. Проигрывать он, конечно, не любит, но раз уж проиграл, то будь добр и веди себя подобающе. Потому Луис будет спокоен, как никогда, да. - Уж я то постараюсь не продуть, какому-то Сальто, вечно скрывающимся под шлемом. - Снова сказал Адамсон своему знакомым, с которыми он стоял, ожидая своего соперника. Впрочем, так бы оно так.. Да странное у него предчувствие, если честно. А от чего, Адамсон и сам понять не мог. Парень никогда не думал, что будет волноваться из-за такого. Хотя, скорее это было не волнение, а от того, что, что-то пойдет не так. А может ему просто пора бросать это дело и уходить на пенсию.

Дополнительно:
не берите роль на пару дней. Обещаю вам кучу эпизодов из прошлого, кучу всего интересного, а так же море любви от меня лично.

0

5

Жду старшего брата

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-07/1342602306_kinopoisk.ru-ryan-guzman-1747422.jpg

Имя и Фамилия:
William   Monaco || Уильям   Монако
Возраст:
24 y.о.
Возможная внешность:
Райан Гузман || Ryan Guzman
Профессия
Образование и профессия полностью на твой вкус, но лучше, что-то связанное либо с полицией, либо с медициной
Характер и биография:
Уильям родился в семье со средним достатком, этот парень никогда не был домашним, ему всегда хотелось сбежать уйти, почувствовать свободу. Он нашёл свою любовь, свою страсть - это гонки. гонки это вся его жизнь. Днём он учитель по вождению, а ночью гениальный гонщик, и возможно у него есть всего один конкурент, это "Сальто". Именно так называет себя его любимая сестра в мире гонок, это он научил её всему, вложил в неё свою душу, а теперь порядком жалеет об этом, ведь Эмили слишком рискует. В обществе, он строгий, серьёзный, для кого-то он злой, агрессивный, но только не для своей сестры, для неё он обычный брат, который поймёт и поддержит в любой ситуации.
Не хочу грузить Вас, какими то жёсткими рамками. поэтому основная часть биографии и характера на Вас не делайте его супер паинькой и супер бабником, он обычный парень, который знает меру, как развлечениям, так и скуки. 
Отношения с Вашим персонажем:
Мой старший брат, единственный человек, который знает меня с той стороны, с которой я даже сама себя не знаю. Только он может разглядеть во мне ещё ту маленькую девочку, которая до сих пор боится чего-то, которая до сих пор может ночами плакать в подушку. Только ты всегда будешь защищать меня и называть меня дома "Малышка Эм". Наша связь друг с другом просто колоссальная , хоть ты старше меня на 5 лет, но иногда мне кажется, что мы близнецы.
Связь с Вами:
Я всегда в гостевой, после дам скайп, аську и всё, что угодно
Пост:

Немного разошлась )

Как же приятно осознавать, что  на свете ещё есть добрые люди, те люди, которые остаются рядом с тобой, чтобы не происходило, в какую бы передрягу ты не влез, эти люди всегда поддержат тебя, поймут и примут такой, какая ты есть. Рядом с Мэтью, Дженнифер чувствовала себя спокойно, словно под защитой, но сегодня защита словно пропала испарилась, всё, что она знала об этом человеке, это оказалось лишь малой долей всего, хотя если быть честной, то девушка тоже не всё ему рассказала, но у неё были на это свои причины, она хотела позабыть этот кошмар, который произошёл в её жизни, а вот Мэтт, вполне мог бы сказать ей о сыне. Впрочем девушка не сердилась на него, может лишь самую малость, и только в ту секунду, когда он сказал ей , она прекрасно понимала, что жизнь слишком сложная штука, где можно найти и потерять, где секреты скрываются на каждом шагу и без них просто невозможно жить.
Предательская слеза проскользнула по её щеке, когда она увидела самую милую картину, о которой мечтают сотни женщин, картина, как мужчина укачивает своё дитя, вот только, когда ты представляешь эту картину, воображение всегда рисует лишь то, что это и твой ребёнок тоже, а в их случае это было совершенно не так. Роджерс заметил слёзы на лице своей возлюбленной и тут же протянув руку вытер одну из них и встав с кресла направился к крошечной детской кроватке, такой, же, как была в их детской, которую они сделали с бывшим. Сейчас всё изменилось, но эти воспоминания, казалось никогда не покинут её разум. Мальчик тихонечко засопел, когда его папа, положил в кроватку и накрыл таким же крошечным пледом, всё это было так восхитительно, так волшебно, а ведь она могла сейчас делать тоже самое,  Кристиану, сейчас, как раз столько-же сколько было бы её малышу, может чуть постарше, отчего девушка невольно всхлипнула и теперь уже слёзы потекли ручьём. Джен видела, как взволнован её слезами, мужчина но она не могла выдавить из себя ни слова поэтому когда Мэт взял её на руки и понёс в сторону кухни, девушка даже немного расслабилась и обняв мужчину за шею уткнулась ему в грудь продолжая всхлипывать, пытаясь успокоится.
- Моя умершая бабушка. Царство ей небесное. Всегда говорила, что лучше от любых стрессов и усталости. Лучшее сочетания: - ванна, если телу нужна разгрузка. Чай, если на душе груз. Хотя если на душе груз, то я думаю кроме чая, нужен еще поделиться своим грузом. Так что случилось? - Дженни сидела за столом и держала в руках горячую чашку с чаем, словно согревая об неё своё замёршие, не от холода а скорее от нервов руки и смотрела на мужчину, который ждал от неё ответов на свои вопросы, а сама девушка никак не могла решиться стоит ли отвечать на них, ведь тогда ей придётся снова погрузится в тот кошмар, который происходил несколько месяцев назад.
Всё слишком сложно понимаешь, мне очень тяжело, об этом говорить и вспоминать...
Сделав глоток чай, Робертс вновь посмотрела на мужчину, который действительно выглядел очень взволнованно, а значит, он действительно волновался за неё и хотел услышать ответ, отчего Дженнифер пришлось отвезти глаза от его взгляда и посмотреть куда то далеко словно сквозь мужчину, вспоминая тот самый день с самого начала. После чего медленно начала свой рассказ.
Помнишь, тот первый день, когда мы встретились там в баре, вернее когда я вылила воду на твои брюки? Тогда я только прилетела туда и это был мой первый день, сказать по правде, я не хотела никуда лететь, я хотела лежать в комнате и никуда не выходить, но моя подруга купила билет и буквально насильно посадила меня в самолёт, не спрашивая хочу я этого или нет. Это был очень сложный период для меня, самый сложный период в моей жизни, если бы не ты, я бы наверное не справилась, ты появился в самый нужный момент - Джен, тяжело вздохнула и сделала ещё один глоток чай, у которого казалось был привкус ромашки, а ромашка действительно была хорошим успокоительным.
Три месяца назад, ещё до нашей встречи, я была не одна и думала, что я самая счастливая на земле, пускай у меня и были некоторые проблемы, но они были такими мелочными, по сравнению с тем, что произошло позже. Это так сложно говорить знаешь, особенно и вспоминать. Однажды я пришла домой вечером, мы ходили с подругой по магазинам, отлично проводили время, мы выбирали детские вещи, ну знаешь, как это бывает, пелёнки, малюсенькие ботиночки, костюмчики, я была действительно на седьмом небе от счастья, я спустила половину своей зарплаты и приехав домой застала своего мужчину в не совсем хорошем расположении духа... - Джен снова сделала глоток чая, но теперь он уже не помогал и слёзы вновь хлынули потоком из её глаз, но она будто не замечая их продолжила свой рассказ прекрасно понимая, что либо она расскажет всё ему сейчас либо никогда, ей действительно нужно было выговориться, она никому ещё не говорила всю правду, которая произошла с ней той ночью...
Я зашла в квартиру, а он был зол, очень зол и кажется он был пьян, да, мне ударил в нос запах алкоголя. Я смутно помню, что было дальше,помню, что он стал кричать на меня, обвинять в том, что я ему изменяю, хотя я была явно не в том положении чтобы изменять, я даже уже с ним не могла спать на тот период. Я попыталась успокоить его, сказать, что всё хорошо, что я была в магазинах, попыталась показать ему свои покупки, которым я была так рада, но он не слушал меня, он продолжал кричать и обвинять меня. Знаешь я ещё ни кому не рассказывала всю правду, знает только подруга и то не всё, она догадывается, но точно не знает. Он меня ударил, а дальше... дальше всё поплыло перед глазами, я помню, как я упала, помню острую боль в животе, помню свой отчаянный крик, когда всё это происходило, но там словно была не я... я умерла в ту минуту. когда его рука с силой коснулась моего живота... Спустя несколько часов я очнулась уже в больнице... Я была беременна Мэт, мой сын был бы сейчас чуть по младше твоего, я была на седьмом месяце, когда всё произошло, когда в ту ночь я потеряла его... Тогда я подумала, что в моей жизни наступил конец света, я потеряла любимого мне человека, которого я возненавидела в ту же ночь, и я потеряла единственную кровиночку ради которой я жила всё это время... Вот почему я так отреагировала на твоего ребёнка, не из-за тебя или его, с тех пор я боюсь смотреть на детей, ведь они всё время напоминают мне о том. что произошло, я боюсь, что я могу причинить ещё кому-то боль... - замолчав, девушка сползла со стула на пол и обхватив руками ноги, свернулась в маленький клубочек, осознавая, что наконец-то хоть кому-то она рассказала правду, и этот кто то запросто может бросить её прямо здесь и сейчас...

Дополнительно:
Если Вы решились на эту роль, будьте готовы к активной игре, к активным действиям. Не пропадайте и всегда предупреждайте о своём отсутствии.

0

6

Жду своего брата
http://malecelebbio.com/gallery/2012/12/Eddie-Redmayne-22.jpg

Имя и Фамилия:
Lucas Matthews | Лукас Мэттьюз
Возраст:
25 лет
Возможная внешность:
Eddie Redmayne
Профессия
На Вас выбор  + гонщик
Характер и биография:
из акции

Лукас родился в обычной семье среднего достатка, его отец был военным, а мать медсестрой в больнице Вестсайда. Он рос вместе со своей младшей сестрой Тори, которую очень любил и заботился о ней. Парень с детства увлекался музыкой, а также уличными гонками, да, именно такой странный набор. Когда ему исполнилось 19 лет, его отца пригласили поработать в Сиднее  на очень серьёзном предприятии. В семье остро встал вопрос о переезде семьи в другую страну, но Люк (так его называют все друзья и знакомые) настоял на том, чтобы остаться в родном для себя городе с друзьями и учёбой, которую он на тот момент начал.
Когда его семья уехала в другую страну, первое время ему приходилось очень нелегко, он должен был и учится и зарабатывать деньги, но спасение пришло очень быстро. Ночные гонки  в одном элитном клубе, пускай это не совсем по правилам, зато адреналин в крови повышается и чувство полёта никогда не оставит его, пускай ему и придётся на время оставить свой не совсем легальный бизнес, когда сестра вернётся домой.

от меня:

Когда Тори вернулась в Вестсайд, одна, без родителей, Лукас поселили сестру у себя, помогать с домашними делами.  Девушка не знала о его увлечении гонками, он скрывал этот факт как мог. Бросать это дело не собирается, наоборот.

Отношения с Вашим персонажем:

Я люблю тебя, мой дорогой братец. Ты всегда был для меня идеалом мужчины. Спасибо, что оберегал меня в детстве и продолжаешь это делать до сих пор. Я рада, что у тебя все хорошо, что ты справился с жизнью в одиночку, пока нас не было.

Тори не знает о том, что Лукас – гонщик. Не знает о том, что лучший друг Мэттьюза, в которого Виктория влюбилась несколько лет назад, тоже увлекается этим. У пары все было прекрасно, но как только Виктория переехала, все изменилось. Когда Виктория по приезду спросила Лукаса о её любимом, брат сказал, что не знает, что с ним. Мол, они с ним не общались уже давно. На самом деле, они по-прежнему лучшие друзья, но у того свои причины скрываться от Тори, а у Лукаса свои причины скрывать его. Осознание того, что Люк врет сестре, давит на него, но Люк виду не подает. Тори видит, что брат стал каким-то подозрительным, но ничего не спрашивает. В общем, сейчас у них не все гладко сейчас.
Связь с Вами:
Скайп avery_monsoon или через гостевую. Если что, дам аську
Пост:
скажем так, я люблю лить воду, потому что это выражает чувства персонажа. если действительно вам будет нужен пост, я предоставлю по требованию.
Дополнительно:
Био дополняйте как хотите, но не отступайте от того, что есть. Характер оставляю Вам. Не буду выдвигать требований, я просто жду тебя, мой брат. Спрашивай, что непонятно, не стесняйся.

0

7

Жду бывшую девушку с которой нас разлучили обстоятельства
http://www.thehollywoodnews.com/wp-content/uploads/kristen_stewart_cheating.jpg

Имя и Фамилия:
Полностью на Ваш Выбор, ну пускай для начала её будут звать Мадлен Смит || Madeline Smith
Возраст:
23-25 в этом промежутке
Возможная внешность:
Так же полностью на Ваш вкус, ну пускай для начала это будет Кристен Стюарт
Профессия
Здесь всё сложнее, мне бы хотелось видеть её в роли воспитательницы или учителя начальных классов, но так же она может быть врачём. Профессия должна быть очень нужной и не замудрёной.
Характер и биография:
Биография, полностью в вашем распоряжении, за исключением того, что когда Нам было 19 лет, мы встречались с тобой, после чего ты забеременела и у тебя родился ребёнок. Моя мама заплатила тебе круглую сумму денег, чтобы ты исчезла из моей жизни, а я так и не узнал, что ты не стала делать аборт и всё таки родила нашего ребёнка, ведь я до сих пор чувствую себя виноватым, во всём, что произошло.
Характер, не хочеться видеть эту девушку стервой, но и вечно плачущей девочкой тоже. Она самодостаточный человек, который лично вытащил на своих хрупких плечах дочку или сына, это мы решим, когда ты придёшь. Героиня, не злопамятная, она добрая и жизнерадостная, такой я запомнил её и такой она и остаётся по сей день.
Отношения с Вашим персонажем:
На первом курсе университета, я впервые познакомился с тобой, казалось это была любовь с первого взгляда, прогулки под луной, совместное выполнение лабораторных, первая ночь, тогда казалось, что жизнь идеальна, мы были действительно счастливы. Мы строили планы на будущее, мечтали о собственном доме, но всё изменилось, когда моя мама поняла, что у нас всё слишком серьёзно. Когда тебе исполнилось 19 лет, ты узнала о том, что ждёшь ребёнка, мы хоть и были напуганы, но были готовы к этому шагу, но к нему не была готова моя семья-аристократов. Мама посчитала позором для нашей семьи такой человек, как ты и в один ужасный момент, я приехал к тебе домой и обнаружил что тебя нету, ни тебя ни твоих вещей ничего, что могло бы дать мне хоть какую-то зацепку. В тот же день, когда я приехал домой, брат рассказал мне, что моя мама наговорила тебе кучу глупостей и дав кругленькую сумму денег, буквально заставила пойти на аборт и уехать из города. Тогда то и наступил этот переломный момент в моей жизни. Я корил себя, корил, за то что родился не в той семье, за то, что произошло с тобой и на следующей день, собрал свои вещи и уехал в Голливуд в поисках себя и скрываясь от семьи.
Прошло несколько лет, и мы можем неожиданно столкнутся где-то, либо же нас столкнёт, кто-то.
Связь с Вами:
Гостевая, я почти всё время здесь
Пост:

Отсюда

Первый рабочий день в новом образе, в образе преподавателя журналистики - это действительно было ново для Николаса, он ведь сам всего пару лет назад окончил университет, но при всё при этом смог добиться многого, даже в некоторой степени слишком многого, чтобы успеть пожалеть о паре вещей. Хотя если задуматься над этим вопросом более глубоко, Локман всегда любил детей, объяснять им что-то, да и преподавательский талант был у него в крови, вопрос лишь только в том, что он преподаватель не в начальной школе, а в университете, где студентам не всегда навяжешь своё мнение, где у многих уже есть своя точка зрения на тот или иной вопрос, и именно поэтому он решил начать работу с первых курсов, ведь там студенты более простые, которые только вливаются в процесс познавания, и обучения в университете.
Будильник прозвенел ровно в 7 утра, это было стандартное время пробуждения новоиспечённого педагога. Ну, а дальше всё шло своей чередой: душ, легкий завтрак из того, что было в холодильнике, совмещенный с просмотром последних сводок новостей и чтению газеты, в которой раньше писал он сам, ну а теперь на его место пришли другие, менее опытные, но пробивные журналисты.  После завтрака, оставалось только одеть один из официальных костюмов, чтобы хоть как то выделяться из толпу студентов и направиться на своё новое рабочее место.
Садясь в машину, Ник невольно вспомнил свой самый первый день в Вестсайде, кто же знал, что именно в этом районе ЛА, он найдёт девушку, которая заставит его сердце трепетать, ту девушку в которую он влюбится с первого взгляда, это было действительно странно для него, но это произошло. Он дорожил Арией и ради неё был готов на всё, пускай они ещё не были так близки, но пара свиданий ясно дало понять им обоим, что рядом друг с другом, они чувствуют себя более уверенно и счастливо. Прошло уже несколько дней с момента их последней встречи и он, как раз именно сегодня вечером хотел позвонить своей девушке и предложить пойти куда-нибудь, кажется говорят, что в кино вышел какой-то отличный фильм, интересный, а главное не банальный, то что любил Ник и был уверен, что Арии это тоже понравится. Но сейчас, пора было убрать мысли о девушке из своей головы и заняться мысленной подготовкой к первому занятию, пускай это даже ещё не урок, а только подготовительные курсы, но всё равно это был важный и волнительный момент.
Зайдя в двери университета и подойдя в кабинет директора, Ник подписал последние бумаги договора и взяв в руки учебную программу направился на самый первый урок в своей жизни.
Глубокий вдох, всё будет хорошо! Ты чего это испугался? Ты не боялся брать интервью у звёзд мирового масштаба и копошится в их белье, а тут испугался группы первокурсников? Кажется я теряю сноровку. - усмехнувшись своим мыслям, Ник расправил плечи и распахнул дверь, за которой шум, резко превратился в гробовую тишину. Мужчина положил учебный план и пару книг за теперь уже свой личный стол, своего кабинета и повернувшись к доске взял в руки мел и написал на ней два слова: Nikolas Lokman , после чего повернулся лицом к ученикам и представился.
Доброе утро, я ваш новый учитель журналистики Николас Локман. - Ну вот я и стал Мистером Локманом, поздравляю - мужчина поднял взгляд на свою новую группу и осмотрел всех учеников, как говориться, всех друзей и врагов лучше знать в лицо, вот только в данную минуту, его взгляд остановился лишь на одном объекте, и этот объект также уставился на него, ведь этот самый объект был никто иной, как сама Ария.
Во я попаал... - пока по классу пошёл смешок, в голове у Локмана пробегали сотни мыслей, о том, что его девушка является его ученицей, а с тем учётом, что она находиться в подготовительной группе, это означало, что скорее всего ей даже нету 18 лет, а он даже никогда и не задумывался узнать о её возрасте. А теперь, теперь им придёться что-то решать, ведь в ЛА  запрещены отношения учителя и ученика и караются даже, тюремным заключением. Вид тюремной сетки выскочил перед глазами Локмана, но он потряс головой и улыбнувшись мимолётно девушке, начал свой урок.
Итак, в связи с тем. что я Ваш преподаватель по журналистике, именно я Вас научу, как правильно излагать свою мысль, брать интервью, уметь скрывать правду и одновременно быть честным....

Дополнительно:
Стандартные требования, найдись и не пропадай, а если пропадаешь, хотя бы предупреждай. И я готов отыграть, кучу моментов из прошлого, так же я готов играть в настоящем, но на развитие наших отношений, рассчитывать не нужно, у меня есть пара и я ею более чем доволен, Вы же в свою очередь можете найти свою судьбу. Возможно у нас даже получиться найти человека на нашего ребёнка, с которым я бы очень хотел познакомится и общаться.

0

8

жду своего безумного ромэо
http://31.media.tumblr.com/d6f1497fd10a55c34dd4d0db2b5408ab/tumblr_mrqrfxpgm71sfkw0wo1_500.png

имя и фамилия:
думайте сами, решайте сами. хоть петровичем назовите его, я все равно не перестану вас любить.
могу от себя предложить: энтони райс//antony rice, уильям флойд//william floyd, . ах, да, чуть не забыла - придумайте себе какое-нибудь прозвище,как вас называют в мире гонок. в заявке я буду называть его тони.
❖ возраст:
26-28 лет, дата рождения на ваше усмотрение
❖ возможная внешность:
желательно jake abel//джейк абель, но могу и выслушать ваши предложения.
хотя, я думаю вам будет сложно уломать меня на кого-то другого.
❖ профессия
не важно, решать вам. но главным_любимым увлечением, а уже и смыслом жизни - стали запрещенные гонки_стритрейсинг.
(!) только давайте без ментов, хватит нам в семье одного. хоть, автомехаником его сделаете
❖ характер и биография:
биография: некоторые ключевые моменты его биографии добавлю от себя, остальное за вами.
- родился и вырос в westside в хорошо обеспеченной семье. отец - не последняя фигура в городе [решайте сами, кем он будет, но не связывайте его с криминалом. он должен быть хорошим человеком], мать же - владелица кофейни-кондитерской "Аромат мечты".
- с самого детства дышал неровно к машинам, мотоциклам. и в возрасте десяти лет ты решил с чем хочешь связать свою жизнь. нашел у отца в гараже старый байк, отремонтировал его и именно на нем учился ездить. родители все время шли на встречу твоим интересам, хотя мама до сих пор переживает за тебя. и надеется, что ты все-таки одумаешься и бросишь это дело. когда тебе исполнилось пятнадцать лет отец купил тебе какой-то старенький автомобиль, а на совершеннолетие - машину твой мечты [какой марки решишь сам].
- кроме тебя у твоих родителей есть еще ребенок - твоя младшая сестра летиша. ей пять лет. ты души в ней не чаешь, каждую свободную минуту своего времени уделять ей. [если захочешь, то можешь придумать ей прозвище, как ты ее называешь ласково_по-семейному]
- в возрасте двадцати трех лет попал в аварию, в одном из заездов. врачи твердили, что случилось чудо, то что ты выжил. а еще, в этот день случился переломный момент в наших отношениях. ты тогда признался, что все те пять лет считал меня не просто "своим парнем", а чем-то большем. а я опять надела маску безразличия и не смогла набраться сил признаться во взаимности, и лишь ушла. не поправившись. ты тогда был в ярости, но все равно сил за руль. и вот результат...но я не успела далеко уйти, когда за спиной услышала сильный грохот, а потом крики. сердце застыло. руки стали холодными. я поняла, что это случилось, что-то с тобой. к тому времени, как я добежала до места трагедии, тебя уже достали из машины. ты был весь в крови. но продолжал быть в сознание, ты тогда что-то сказал. но я не поняла. я была с тобой до последнего. до того момента пока не приехала скорая, а потом вместе с твоими родителями сидела в больнице. и ждала вердикта врачей. больше всего я тогда боялась, что сейчас выйдет врач, снимет с лица маску, тяжелого вздохнет и скажет те два ужасных слова. но все обошлось. ты выжил. но тебе запретили приближаться к автомобилям_мотоциклам. все. в один голос. конечно, первый год, ты не принимал участие в заездах. за руль садился только, когда нужно было куда-то съездить. а потом. потом ты заскучал. по всей этой атмосфере. по тому адреналину, который ты получаешь там. я не хотела тебя пускать туда. истерика. крики. драки. но ты меня не слушал и даже не хотел. ты, как упертый баран, стоял на своем. и чего ты опять добился? я снова ушла от тебя. но не надолго. мы просто уже не могли жить друг без друга. та ситуация связала нас так сильно, что иногда тяжело было делать шаг. без тебя.
- ты - моя скорая помощь. ты всегда приедешь и заберешь меня из любой точки мира. в любом состояние - пьяную_обкуренную. да, конечно за это все на следующее утро я от тебя получаю люли. ведь ты на дух не переносишь курение, а тем более травки. а еще сильнее, если этим занятием занимается девушка. [если захотите, то можете и негативное отношение отнести к алкоголю]
- у тебя много друзей. ты - душа компании. но за свою короткую жизнь ты уже успел нажить себе и врагов. особенно одного. конечно, звучит странно - "война двух парней из-за девушки". но так уж получилось. вы с бадди не переносите на душ друг друга. в любом месте_в любой ситуации, готовы разодрать друг другу глотки. хотя, в основном провокаторам выступает бадди, но ты мало чем от него отличаешься. хотя, у тебя есть еще одна весомая причина ненавидеть его - именно он доставляет мне марихуану. и амфетамин.
характер:
так, же как и в ситуации с биографией, этот пункт я оставляю для вас. поэтому сами решайте, каким вы хотите сделать тони. но, пожалуйста, не делайте из него такого прям сладкого пай-мальчика, которого все любят, холят и лелеят. я даже буду очень рада, если вы придумаете какую-нибудь тайну, о которой я еще не знаю [только давайте без детей, окей? ему еще рано, а когда придет время сама рожу]. но и козла отпущения не делайте. возьмите золотую середину, со своими плюсами и минусами, со своим скелетом игнатом в шкафу. если захотите, то можете после регистрации постучаться ко мне в лс, и я вам расскажу, каким вижу его я.
❖ отношения с вашим персонажем:
мы знакомы целую вечность. ведь правда. помнишь тот теплый весенний вечер. тогда мы с 'моими мальчиками' случайно набрели на ту площадь, где в тот день у вас проводился заезд. точнее, тогда все только еще готовились_собирались. я давно мечтала посмотреть на это все своими глазами, а не наблюдать за шоу по экрану телевизора. такие яркие машины. громкая музыка. и много-много народа. я чувствовала себя не в своей тарелки. в какой-то момент я даже хотела уйти, не досмотрев шоу. как не откуда возьмись появился ты. такой молодой и энергичный, со своей фирменной улыбкой на лице. ты признался, что раньше не видел меня здесь. я усмехнулась, но рассказала тебе причину моих редких выходов в город. ты видимо был тронут, а может удивлен. а может все вместе. а потом предложил покататься по ночному городу. я долго рыпалась, не хотела соглашаться. но все-таки ты сумел уговорить меня, и даже отвез меня обратно домой. так и завязалось наше общение. а потом уже и дружба. ты все чаще и чаще стал приезжать ко мне в детский дом, похищать меня и проводить ночи на пролет вместе. когда-то вдвоем. когда в компании твоих друзей.
летели года. и вот незаметно прошло больше восьми лет. у нас было все - и ссоры, и драки, и бурные перемирия, и признания  любви до гроба, а потом расставания на года. но все равно мы вместе. и я, знаю, что это всего лишь начало. что нам еще надо будет многое пережить.
(!) я хочу бурной любви, сопровождающейся слезами и криками. хлопаньем дверей и скрипами кровати. я хочу, чтобы ты меня воспитывал. настраивал на путь истинный. кто знает, вдруг, у тебя это получиться? и я заброшу мир криминала, и продолжу карьеру полицейского. в общем, у меня грандиозные планы на этих двоих. кстати, еще мне бы хотелось в дальнейшем отыграть неожиданную беременность. когда ты устроишь мне скандал с бьем посуду, выясняя кто отец этого ребенка - ты ли бадди. возможно, я захочу сделать аборт. но ты остановишь меня. вправишь мозг, прижмешь к груди, извинишься за все наговоренное..и еще, если вдруг вы захотите связать его с криминалом, ну или просто с грязными делами - то пусть это будет как-то связано с гонками [перешел дорогу не тому дядечки, не то услышал, не то увидел]
❖ связь с вами:
сначала гостевая, потом лс, потом если захотите, то дам вам свою аську
❖ пост:

с другой ролевой

— завтра он выдаёт замуж свою дочь, и тут как раз мы. Это очень удачный момент
— мы что, выскочим из свадебного торта?

# so i look today

Девушки, помните, когда вы были маленькие, вам читали сказки о прекрасных принцев на белых конях, которые побеждают драконов, охраняющих сокровища, и спасают прекрасных принцесс из стометровых башен? Помните, как вы тоже хотели выйти замуж за прекрасного принца и жить долго и счастливо? Конечно, для девушки свадьба очень важная штука, ведь это очень ответственный момент в её жизни. Но в любой сказке присутствует злая ведьма или же колдун, готовый испортить все на свете. Но в нашей истории таких –  трое.
День был изумителен. Праздничное сияние солнце, нежные пятна тени, ложащиеся на землю от пышной летней листвы, высокое небо с пронизанными светом пухлыми нежными облаками. В общем, в городе царил мир и покой. Природа жила своей спокойной летней жизней, а люди – как обычно куда-то спешили, торопились, но, не смотря на все свои жизненные проблемы, в душе они радовались такой погоде. Но не все. Было три человека, которые не радовались этому дню вообще. Сколько сил и нерв было потрачено, чтобы остановить лучшую подругу совершить ужасную ошибку. Но ничего не получилось. Она стояла на своем. Что ей хорошо с этим человеком, что он – это самое лучшее, что она могла бы только пожелать, что ради него она переступит даже через нашу крепкую и долгую дружбу. Что были, кстати, очень не похоже на нее.
http://s4.uploads.ru/jBmFc.png
С самого утра мне было как-то не по себе. Вторую неделю я уже не могу спокойно спать, в голову лезли какие-то странные вещи, а в ушах постоянно слышались слова Джорджи: «Уходите! Я не хочу вас больше видеть, теперь мы не подруги и даже не приятели. Боже, как бы я хотела стереть из памяти день нашего знакомства». Тогда на твоем девичнике мы много наговорили гадостей друг другу. Ты назвала нас завистницами и сплетницами. А мы тебя…ну, мы с Эрин тоже сказали много ласковых слов в твой адрес. Но ведь все это было сказано на пьяную голову, да и в порыве ярости. Но почему тогда ты никому из нас не позвонила? Ни напомнила о дате твоего бракосочетания, о примерке платья. А может ты, так же как и мы, не можешь подобрать нужные слова? Раз так, то жди незваных гостей. Мы уже в пути.
В детстве, когда все мечтали стать космонавтами, врачами, полицейскими, я хотела стать невестой. Звучит странно, знаю, но тогда я была ребенком. Больше всего я мечтала о белом пышном платье, как у моих кукол, чтобы в этот день я была самой красивой, самой лучшей, чтобы все смотрели только на меня. А еще я очень хотела прокатиться на лимузине, чтобы в нем громко играла музыка, а мы вместе с женихом высунулись бы люк и пели, а может, кричали, песни на весь город. Чтобы все знали о нашем счастье. Еще, я тогда верила, что раз женился, то это навсегда. Как имя, которое тебе подарили родители. Так и штамп в паспорте, кольцо на пальце. Но, кажется, я ошибалась. Во многом. Сейчас это не так важно, не так популярно. Сейчас главное удовлетворить свою естественную нужду – и разбежаться. А как же романтика? Куда она делась? Куда делись серенады под окнами, ночные посиделки под луной? Куда делись все остальные безумные поступки ради того, чтобы увидеть любого человека? Если устроить блиц-опрос и задать людям вопрос: «что для них такое любовь?», то 87 % нынешнего поколения ответят «секс».  Остались единицы, кто до сих пор верит в высшее чувство любви. И я отношусь к этой группе людей. Да, сейчас часто употребляется выражение «любовь с первого взгляда», что увидел один раз человека – и все, понимаешь, что это мое. Ну, не верю я в это! Конечно, со временем любовь может прийти, но не через неделю же. Как в случае с Джорджи. С Ральфом они были знакомы всего ничего, а уже он зовет ее под венец. Точнее позвал, а она наивная согласилась. Не узнав даже полностью, кто он такой. Но, а мы-то провели свое расследование. Нашли все нужное, чтобы доказать тебе, что он не тот за кого себя выдает. А ты твердишь, что это любовь. Что он любит тебя. Да, прошлых своих трех жен он тоже любил. Сильно. Только, почему-то у них сейчас не очень то хорошая жизнь. А ты можешь оказаться следующей жертвой..
Центр Лос Анджелеса, как его еще называют «город ангелов». Сюда съезжаются люди с разных концов света, чтобы сыграть свою свадьбу. Как-то по-особенному, добавив что-то свое. Кто-то играет тематические свадьбы, а кто-то по старинке. Но в любой свадьбе присутствует такой конкурс или скорее традиция, как похищение невесты. Но, как оказалось, Джорджи решила не включать в сюжет свадьбы такой конкурс, не известно по какой причине. Все шло своим путем. До церемонии бракосочетания оставалось пару часов, как раз подходящие время для конкурсов и других развлечений. Например, выкуп невесты. Или же похищение. А что может быть похищения  невесты? Незапланированное похищение невесты.
Кремовое здание, находящиеся в одном из богатых районов города, для многих это здание покажется обычным даже неприметным, не отличающимся от соседних домов. Но не для нас с Эрин. Это дом нашей подруги – лучшей подруги. Именно здесь мы провели лучшие годы нашей жизни. А сейчас через несколько минут этот дом опустеет, и лишь стены будут помнить наши веселые посиделки в узком кругу, переодевания в мамины платья. Тогда  нам казалось – это интересно и забавно. Но сейчас мы выросли. У нас появились новые интересные и заботы. И проблемы..
Обычная темная машина припарковалась чуть поодаль от пункта назначения. В машине сидело три человека, которые что-то тихо, но с большим энтузиазмом обсуждали что-то. –Так, значит, мы сейчас аккуратно пробираемся в ее дом, затем в ее комнату. Накидываем мешок на голову и тихо спускаемся вниз. Сейчас в доме не должно быть никого, - шептала я, сопровождая свою речь взмахами рук и мимикой. А еще Эрин не забудь натянуть на голову маску. И не смотри на меня так, наплевать на прическу. Дружба важнее.

❖ дополнительно:
как придете сразу стучись в лс, не стесняйтесь - я не кусаюсь. могу только поцарапать. и то только в порыве ярости или же страсти. объясню_уточню все непонятные моменты, обговорим будущие грандиозные планы на игру и отношения. на счет графики и игры не переживайте, всегда найдется человек, готовый с вами поиграть, а графикой - я и сама смогу вас обеспечить. как говориться, соберем по всему миру по нитке.
а теперь о наболевших вопросах. каких размеров вы пишите посты? честно, мне это не интересно. будь это три строчки или же десять вордоских страниц, главное, чтобы по существу. лично у меня - обычный размер постов от 4500 символов. против ли я кросспола? нет, не против. хотя не желателен. но, если все-таки девушка - то не говорите мне об этом. пусть эта тайна умрет вместе с нами. я шучу. каким я хочу видеть игрока? главное, чтобы человек был активным. не только в плане игры, но и в плане общения. я любительница посидеть во флуде_пошутить_посходить с ума. со мной не заскучаешь, да и о флуде можно получше узнать друг друга. но, а теперь перейдем к самому сладкому - мне не нужен игрок-однодневка. если вы такой, то идите лесом.
вот и все, вроде я все сказала. так, что жду тебя, мой дорогой друг! приходи скорей.

0

9

Жду любимого во всех смыслах брата
http://25.media.tumblr.com/b870b6c3c2f096eaffbb39556c0bbaf4/tumblr_mrsnmeyxSB1s6fl8fo1_500.png

Имя и Фамилия:
Mike Reivers | Майк Риверз
Возраст:
19-20 лет
Возможная внешность:
Daniel Sharman (ведь он шикарен)
Профессия
Студент и личный фотограф Лилиан (работает на мачеху)
Характер и биография:
Марианна Риверз (дипломированный психолог и дизайнер интерьеров) – приемная мать (но считает ее родной)
Джейк Риверз (бизнесмен, владелец сети ресторанов и салонов красоты)– отец
Эмилия Риверз (дизайнер нижнего белья и модель) – мачеха
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – тетя (мертва)
- Майк родился в Нью-Йорке, в одной из частных клиник. Его мать умерла при родах, поэтому отец забрал его к себе.
- Через год они всей семьей переехали жить в Лос-Анджелес.
- Майк с детства относился к сестре как к маленькой принцессе, всегда помогал ей и защищал – был настоящим старшим братом, о котором многие могут только мечтать.
- Несколько лет занимался каратэ и баскетболом.
- Сейчас живет у Лилиан в пентхаусе.
- Любит проверять парней сестры (и иногда проверки бывают слишком жестокими).
Остальное все на ваше усмотрение, только очень прошу не делать из персонажа бабника.
Отношения с Вашим персонажем:
Любимый сводный брат. Наши отношения уже давно не похожи на братско-сестринские и уж тем более дружеские – уже целых 2 года, с того самого момента, как я тебя соблазнила. Пусть это осталось нашей маленькой тайной, но окружающие частенько замечают, что мы ведем себя немного странно, но мы на это только отшучиваемся.
Ты единственный, кому я могу рассказать абсолютно все. Я знаю, что ты всегда выслушаешь, поймешь и дашь дельный совет.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС
Пост:

Старый, с другой ролевой

Этот день проходил как обычно, и не предвещал ничего плохого. Но так было только до звонка Марка. По голосу парня блондинка сразу поняла, что у него что-то случилось, поэтому сразу согласилась с ним встретиться. К счастью, сегодня Лилиан, на правах владельца компании решила устроить себе выходной, и этот день проводила дома, разбирая свои гардеробные. Что же, столь увлекательное занятие вполне можно было перенести на другой день. Не то, чтобы Риверз была лентяйкой, все как раз наоборот, но для нее проблемы друзей всегда были на первом месте. Да, порой Лили могла поступиться своими принципами, наплевать на все свои дела и проблемы ради дорогих ей людей. Сразу после звонка блондинка начала готовиться. Как известно, даже на подготовку к самой простой и незначительной встрече у любой девушки уходит уйма времени. А если эта встреча назначена в ресторане, времени уходит еще больше – это же нужно подобрать платье, туфли, клатч, а еще сделать макияж и прическу. На все сборы у мисс Риверз ушло около двух часов. Все это время особа гадала, что же такого ужасного произошло у Ходжеса, что он попросил о столь срочной встрече. А, может, просто соскучился? Нет, вряд ли, тогда бы он пришел сам, ведь Майка ему бояться было нечего. Хоть братец и не любил, когда к Лили приходили мужчины, от общения с Марком она отказываться не собиралась.
Встреча была назначена на семь часов вечера, и, чтобы успеть, девушке пришлось взять такси, т.к своего водителя она на сегодня отпустила. Итак, в назначенный час Лилиан зашла в ресторан. Она окинула взглядом помещение, и, не без труда найдя парня, направилась к нему. Как всегда, блондинка первым делом задала другу несколько банальных дежурных вопросов, и, взяв меню, стала его изучать. Есть ей совсем не хотелось, а вот выпить чего-нибудь она бы точно не отказалась – все же, нужно было себя чем-то занять на время рассказа. Но вместо того, чтобы начать объяснять причину встречи, Марк посмотрел ей в глаза. Боже, как же Лилиан этого не любила, ведь подобное означало, что разговор, скорее всего, будет серьезным.
- Что? – Немного растерянно переспросила блондина. Она все прекрасно слышала, скорее, просто не понимала, зачем он это спрашивает. – Ты мне всегда нравился. Возможно, раньше и думала об этом, но… Зачем тебе это?
Девушка замолчала. Шок прошел, и теперь она поняла всю нелепость данной ситуации. И почему осознание происходящего пришло после того, как она сказала лишнего?
Стоп, Марк Ходжес делает мне предложение? Бред, этого просто не может быть. Здесь явно что-то не так. Да я ведь для него всегда была другом, пусть и не совсем обычным. Это, наверно, его очередная шутка. Так, глубоко вздохни и успокойся.
- Это ведь шутка, да? Если так, то мне не смешно. – Она все так же растерянно смотрела на парня. Сейчас блондинке больше всего хотелось разобраться в данной ситуации, но при этом она боролась с диким желанием просто послать его и уйти. – У тебя что-то случилось?
Другого объяснения девушка просто не находила. Почему-то в подобных ситуациях Лилиан начинала слишком много говорить, и зачастую могла взболтнуть лишнего. Возможно, если бы она не знала так хорошо своего друга, то вполне могла без лишних вопросов согласиться на эту авантюру.
- Ты бы просто так не стал предлагать мне подобное, я в этом уверена. – Девушка старалась говорить как можно спокойнее, чтобы не выдать своего волнения.
Да, мне двадцать три года, у меня нет парня, я иногда встречаюсь со своим бывшим и боюсь, что об этом узнают. Но это ведь не конец, все еще изменится. И уж тем более это не повод совершать опрометчивые поступки. Нет, пусть сначала все объяснит, а уже потом я буду думать об этом.
- Рассказывай. Не бойся, об этом никто не узнает. – Она окинула взглядом стоящие рядом столики и посетителей за ними, и, убедившись, что их не подслушивают, посмотрела на Марка.

Дополнительно:
Не берите персонажа на 1-2 дня.
Очень жду! Обещаю любить, баловать печеньками, делать расслабляющий массаж и устраивать показательные танцы на столах.

0


Вы здесь » Сity of shadows » Партнерство » LA: SUNNY CITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно